Lot 311
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

PLAT OCTOGONAL en argent à aile godronnée.
Poinçon Minerve, orfèvre maison ODIOT.
Poids: 1 160 g - Diam.: 37 cm
Mes ordres d'achat