Lot 310
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

TIMBALE en argent d'époque Art Déco à motif de cannelures monogrammée JG.
Poinçon Minerve.
Poids: 90 g - H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat