Lot 307
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

SAUCIÈRE RONDE et plateau adhérent à bord lobé en argent.
Poinçon Minerve, orfèvre TÉTARD Frères.
Poids: 580 g - Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat