Lot 304
50 - 70 EUR
Résultat : 110 EUR

SUITE DE SIX GOBELETS À LIQUEUR en argent à décor repoussé de frise de rais-de-coeur.
Poinçon Minerve.
Poids: 56 g - H.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat