Lot 302
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

SAUPOUDREUSE en vermeil à décor gravé de fleurs et rinceaux et réserves amaties en argent d'époque Louis-Philippe.
Poinçon Minerve, orfèvre L.L./oiseau.
Poids: 43 g - L.: 21 cm
Mes ordres d'achat