Lot 301
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil modèle baguette à décor de filets, médaillon, fleuron et palmes.
Poinçon Minerve, 2ème titre 800/1000, orfèvre PE/échassier.
Poids: 300 g - L.: 14,8 cm
Mes ordres d'achat