DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil modèle baguette... - Lot 301 - Eric Pillon Enchères

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil modèle baguette à décor de filets, médaillon, fleuron et palmes. Poinçon Minerve, 2ème titre 800/1000, orfèvre PE/échassier. Poids: 300 g - L.: 14,8 cm
Mes ordres d'achat