Lot 295
600 - 800 EUR

PAIRE DE PLATS monogrammés à bord contourné en argent à décor de filets, culots et feuillages.
Poinçon Minerve, orfèvre Désiré MOUSSET (actif entre 1856 et 1902) pour A. LEBRUN à Paris.
Poids: 1 350 g - Diam.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat