SUITE DE DIX CUILLERS À THÉ en vermeil d'époque... - Lot 293 - Eric Pillon Enchères

Lot 293
Estimation :
150 - 180 EUR
SUITE DE DIX CUILLERS À THÉ en vermeil d'époque Louis-Philippe à décor de coquilles et rinceaux. Poinçon Minerve, orfèvre Théophile-Désiré PINCHON. Poids: 250 g - L.: 14,3 cm
Mes ordres d'achat