MOUTARDIER en argent à décor repoussé de... - Lot 292 - Eric Pillon Enchères

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
MOUTARDIER en argent à décor repoussé de côtes torses, intérieur vermeil. Poinçon Minerve, orfèvre A. DEFIS, revendeur À la Gerbe d'Or 86 rue Rivoli à Paris. Poids: 55,7 g - H.: 6,3 cm On y joint une cuiller en os.
Mes ordres d'achat