Lot 292
30 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

MOUTARDIER en argent à décor repoussé de côtes torses, intérieur vermeil.
Poinçon Minerve, orfèvre A. DEFIS, revendeur À la Gerbe d'Or 86 rue Rivoli à Paris.
Poids: 55,7 g - H.: 6,3 cm
On y joint une cuiller en os.
Mes ordres d'achat