Lot 291
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

SUITE DE SIX SALERONS en métal argenté ajouré et monogrammé d'époque Louis-Philippe, doublures en cristal bleu.
L.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat