Lot 289
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

CASSEROLE À SIROP en argent monogrammée AD, manche et prise en bois noirci.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 370 g - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat