Lot 288
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

SERVICE À POISSON en argent ajouré d'époque Art Nouveau à décor de lianes et iris.
Poinçon Minerve, orfèvre J. GRANVIGNE.
Poids: 190 g - L.: 29 cm
Mes ordres d'achat