Lot 287
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

DOUZE COUVERTS À POISSON en argent monogrammé modèle filet rubans croisés.
Poinçon Minerve, orfèvre Paul DEVAUX.
Poids: 1 400 g - L.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat