Lot 286
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

SAUCIÈRE DOUBLE en argent modèle filet contour.
Poinçon Minerve, orfèvre Gustave MARTIN.
Poids: 460 g - L.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat