Lot 284
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

PAIRE DE CARAFES en verre alvéolé et cannelé et leur bouchon; monture argent de style Renaissance et d'époque vers 1850 à décor de cartouches, cuirs, lambrequins et fleurs.
Poinçon Minerve.
H.: 32 cm
Mes ordres d'achat