Lot 283
700 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

JATTE ET PLAT OVALE en argent à bord godronné contourné.
Poinçon Minerve, orfèvre maison ODIOT.
Poids total: 2 380 g
Dim.: Jatte: Diam.: 25 cm - Plat: 35 x 48 cm
Mes ordres d'achat