JATTE ET PLAT OVALE en argent à bord godronné... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
JATTE ET PLAT OVALE en argent à bord godronné contourné. Poinçon Minerve, orfèvre maison ODIOT. Poids total: 2 380 g Dim.: Jatte: Diam.: 25 cm - Plat: 35 x 48 cm
Mes ordres d'achat