Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR

SERVICE À THÉ ET À CAFÉ trois pièces en argent et vermeil à côtes droites à pied et col godronné, prise en bourgeon, anses en bois noirci.
Poinçon Minerve, orfèvre Louis COIGNET.
Poids total brut: 2 380 g - H.: 23 cm
Mes ordres d'achat