SUITE DE DIX-HUIT COUVERTS À DESSERT en argent... - Lot 281 - Eric Pillon Enchères

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
SUITE DE DIX-HUIT COUVERTS À DESSERT en argent modèle filet coquille. Écrin en maroquin vert d'époque Louis-Philippe. Poinçon Minerve, orfèvre ND/cuiller. Poids: 2 065 g - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat