Lot 281
500 - 700 EUR
Résultat : 620 EUR

SUITE DE DIX-HUIT COUVERTS À DESSERT en argent modèle filet coquille. Écrin en maroquin vert d'époque Louis-Philippe.
Poinçon Minerve, orfèvre ND/cuiller.
Poids: 2 065 g - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat