Lot 280
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100 EUR

SUITE DE DIX-HUIT COUVERTS DE TABLE en argent monogrammé à décor de filets, fleurettes et agrafes. Écrin en chagrin.
Poinçon Minerve, orfèvre Henri SOUFFLOT.
Poids: 3 220 g - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat