LÉGUMIER en argent de style Louis XVI, anses... - Lot 279 - Eric Pillon Enchères

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LÉGUMIER en argent de style Louis XVI, anses en céleri, prise figurant des canards. Poinçon Minerve, orfèvre présumé Denis FINOT. Poids: 1 180 g - H.: 17 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat