Lot 278
80 - 100 EUR
Résultat : 230 EUR

AIGUIÈRE en verre soufflé à côtes torses d'époque Napoléon III de style rocaille. Monture en vermeil à motif de cartouche non monogrammé, rinceaux et fleurs poinçon Minerve.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat