Lot 276
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent et cristal taillé de l'orfèvre DEBAIN d'époque Louis-Philippe à motif de côtes droites pincées.
Poinçon Minerve.
Poids: 240 g - H.: 15 cm
Mes ordres d'achat