Lot 274
500 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE à base moulurée en argent ajouré d'arcatures à aile ornée d'une frise de rais-de-coeur.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre présumé Angélique-Arsène MAUGY veuve FILLETTE.
Mes ordres d'achat