PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE à base moulurée... - Lot 274 - Eric Pillon Enchères

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE à base moulurée en argent ajouré d'arcatures à aile ornée d'une frise de rais-de-coeur. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre présumé Angélique-Arsène MAUGY veuve FILLETTE.
Mes ordres d'achat