Lot 272
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

LOUCHE en argent modèle filet.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre Laurent LABBÉ.
Poids: 250 g - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat