Lot 271
250 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

CASSEROLE en argent à décor gravé de monogramme surmonté d'une couronne de comte, manche en bois noirci à attache écusson.
Poinçon 2ème Coq de Paris (1809-1819), orfèvre (...)/étoile dans un cercle.
Poids brut: 470 g - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat