Lot 268
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

SALIÈRE DOUBLE en argent et vermeil figurant des dauphins soutenant des coquilles, d'époque Louis-Philippe, base quadripode ornée de rinceaux et coquilles.
Poinçon Minerve, orfèvre ODIOT.
Poids: 380 g - H.: 11 cm
Mes ordres d'achat