LOUCHE en argent modèle filet. Poinçon 2ème... - Lot 267 - Eric Pillon Enchères

Lot 267
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOUCHE en argent modèle filet. Poinçon 2ème Coq de Paris (1809-1819), orfèvre P.D. Poids: 220 g - L.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat