Lot 267
70 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

LOUCHE en argent modèle filet.
Poinçon 2ème Coq de Paris (1809-1819), orfèvre P.D.
Poids: 220 g - L.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat