Lot 266
300 - 400 EUR

PORTE-HUILIER d'époque Restauration en argent ajouré à motif de lyres, dauphins, coquilles, draperies et godrons.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838).
Poids: 680 g - H.: 34 cm
On y joint deux gobelets en cristal taillé de Baccarat de même époque.
Mes ordres d'achat