Lot 265
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1839), orfèvre J/croix latine.
Poids: 119 g - L.: 28,5 cm
Mes ordres d'achat