CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat. Poinçon... - Lot 265 - Eric Pillon Enchères

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1839), orfèvre J/croix latine. Poids: 119 g - L.: 28,5 cm
Mes ordres d'achat