Lot 263
80 - 100 EUR
Résultat : 160 EUR

TIMBALE TULIPE SUR PIÉDOUCHE en argent à décor gravé et au tremblé de rinceaux stylisés, piédouche orné d'une frise de feuille d'eau.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre Sixte-Simon RION.
Poids: 76 g - H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat