TIMBALE TULIPE SUR PIÉDOUCHE en argent à... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
TIMBALE TULIPE SUR PIÉDOUCHE en argent à décor gravé et au tremblé de rinceaux stylisés, piédouche orné d'une frise de feuille d'eau. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre Sixte-Simon RION. Poids: 76 g - H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat