Lot 260
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

PLAT ROND en argent d'époque XVIIIe siècle monogrammé «CMP» modèle filet contour.
Paris, période 1782-1789.
Orfèvre: NF/oiseau/fleur de lys couronné.
Poids: 840 g - Diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat