PLAT ROND en argent d'époque XVIIIe siècle... - Lot 260 - Eric Pillon Enchères

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
PLAT ROND en argent d'époque XVIIIe siècle monogrammé «CMP» modèle filet contour. Paris, période 1782-1789. Orfèvre: NF/oiseau/fleur de lys couronné. Poids: 840 g - Diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat