PAIRE DE FLAMBEAUX À COLONNES CANNELÉES en... - Lot 258 - Eric Pillon Enchères

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX À COLONNES CANNELÉES en argent, base ornée d'une frise de perles. Poinçon 1er Coq de Province, 2ème titre (1797-1809). Orfèvre C. Poids: 460 g - H.: 18 cm
Mes ordres d'achat