Lot 258
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX À COLONNES CANNELÉES en argent, base ornée d'une frise de perles.
Poinçon 1er Coq de Province, 2ème titre (1797-1809).
Orfèvre C.
Poids: 460 g - H.: 18 cm
Mes ordres d'achat