CUILLER À MOELLE en argent étranger d'époque... - Lot 256 - Eric Pillon Enchères

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
CUILLER À MOELLE en argent étranger d'époque XVIIIe siècle à décor grave de gerbe. Travail étranger, quatre poinçons mal insculpés dont monogramme «JL» et Château (Copenhague, Hambourg?). Poids: 52 g - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat