Lot 256
300 - 400 EUR

CUILLER À MOELLE en argent étranger d'époque XVIIIe siècle à décor grave de gerbe.
Travail étranger, quatre poinçons mal insculpés dont monogramme «JL» et Château (Copenhague, Hambourg?).
Poids: 52 g - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat