Lot 253
300 - 500 EUR

CUILLER DE TABLE en argent d'époque XVIIIe siècle modèle uni-plat à queue de rat.
Poinçon du sous fermier des Sables d'Olonne et de maître abonné GL.
Poids: 80 g- L.: 20,3 cm
Mes ordres d'achat