Lot 250
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

TIMBALE TULIPE sur piédouche en argent à décor de filets. Époque XVIIIe siècle, (poinçon de maître-orfèvre de décharge peu lisible), repoinçonnée 2ème Coq de Province (1809-1819).
Poids: 82 g - H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat