AUGSBOURG, XVIIe siècle

Lot 248
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

AUGSBOURG, XVIIe siècle

GOBELET TRIPODE en vermeil à décor repoussé de fleurs.
Orfèvre S. (...).
Poids: 60 g - H.: 6 cm
Mes ordres d'achat