Lot 242
60 - 80 EUR

TASTE-VIN À APPUI-POUCE en argent à motif repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Minerve, orfèvre César TONNELIER.
Vers 1850.
Poids: 81,5 g - L.: 10,8 g
Mes ordres d'achat