Lot 241
30 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

TASTE-VIN À ANSE SERPENT en argent à décor repoussé de rinceaux fleuris gravé «P. JANTOS» d'époque début XIXe siècle poinçonné à la Minerve 2ème titre.
Poids: 26 g - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat