Lot 239
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

1) PLATEAU ROND en argent ajouré d'époque Napoléon III. Poinçon Minerve à décor d'arabesques et ligne de perles (Diam.: 22,5 cm - Poids: 220 g).
2)BROSSE À CHEVEUX en argent repoussé d'époque Art Nouveau à motif de chardons 3) BROSSE à MOUSTACHE en argent d'époque Art Nouveau.
Mes ordres d'achat