DEUX PAIRES DE PETITS CADRES et UN CADRE... - Lot 233 - Eric Pillon Enchères

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
DEUX PAIRES DE PETITS CADRES et UN CADRE À PHOTO DE TABLE d'époque fin XIXe siècle en métal argenté ajouré et doré à motif de fleurs, rinceaux et croix de Lorraine. (Une croix de Lorraine à refixer). H. totale: 5 et 4,5 cm
Mes ordres d'achat