Lot 231
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

CADRE À PHOTO en argent anglais à décor repoussé de style Sheraton de vases fleuris et rinceaux stylisés.
Londres, 2004, orfèvre LSG.
13,5 x 8,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat