Lot 229
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

CURE-DENTS en argent à décor gravé de rinceaux. Travail étranger sans doute Pays-Bas, XIXe siècle.
Orfèvre JS.
Poids: 35 g
Mes ordres d'achat