TABATIÈRE OBLONGUE en argent guilloché à... - Lot 227 - Eric Pillon Enchères

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TABATIÈRE OBLONGUE en argent guilloché à motif de cartouche fleuri non monogrammé sur le couvercle d'époque Napoléon III. Poinçon Minerve, orfèvre D. ROUSSEL. Poids: 50 g - L.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat