TABATIÈRE RECTANGULAIRE en argent guilloché... - Lot 225 - Eric Pillon Enchères

Lot 225
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
TABATIÈRE RECTANGULAIRE en argent guilloché vers 1830 à décor gravé à la cathédrale de cartouche, fleurettes et arcatures gothiques. Orfèvre RICHARD. Poids: 44 g - L.: 7 cm
Mes ordres d'achat