Lot 223
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

STATUETTE en argent figurant Saint Pierre, socle octogonal ajouré serti de cabochons de couleur reposant sur des lions, époque XIXe siècle, travail vraisemblablement allemand.
Trois poinçons dont lion/oiseau?
Poids brut: 111 g - H.: 11 cm
Mes ordres d'achat