Lot 221
50 - 70 EUR
Résultat : 30 EUR

1 - BOURSE en perles, monture laiton.
(Accidents).
H.: 9 cm
2 - AUMÔNIÈRE en velours vert et cannetille d'or, monture émail champlevé.
H.: 17 cm
3 - AUMÔNIÈRE en velours noir et acier taillé et sa chaînette.
H.: 24 cm
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat