Lot 220
40 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

PETITE BOURSE en argent d'époque XIXe siècle (H.: 8 cm - Poids: 34 g) et BOURSE BELGE au petit point avec monture en argent 833/1000 gravé de rinceaux d'époque XIXe siècle (H.: 9 cm).
Mes ordres d'achat