PETITE BOURSE d'époque Art Nouveau et GRANDE... - Lot 218 - Eric Pillon Enchères

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE BOURSE d'époque Art Nouveau et GRANDE BOURSE AUMÔNIÈRE d'époque fin XIXe siècle avec sa chaîne argent à mailles alternées. Poinçon au Charançon. H.: 16 et 8 cm - Poids total: 220 g
Mes ordres d'achat